08.07.2021

Расписание онлайн-консультаций для абитуриентов

Исторический факультет приглашает абитуриентов на еженедельные онлайн-консультации с сотрудниками и преподавателями исторического факультета, где вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся поступления и обучения на нашем факультете.

Вы узнаете о:

• реализуемых программах обучения бакалавров и магистров
  •  специфике обучения на историческом факультете
  • карьерных перспективах после окончания обучения

Расписание консультаций:

9 июля - 15:30

14, 21 и 28 июля - 14:00

19 июля - 12:00

23 июля - 16:00

Консультации будут проходить на платформе BigBlueButton по ссылке - https://meetings.tversu.ru/q6h-ygn-ceh

О направлениях подготовки и условиях приёма вы можете узнать в разделе "Абитуриентам".

С нетерпением ждём вас на историческом факультете!

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.