10.07.2021

Участие в Международной летней школе молодых ученых "Историческая информатика - 2021"

Магистрант направления "История" Никита Дмитриевич Менделеев (научный руководитель - к.и.н., доцент Ю.В. Степанова) принял участие в Международной летней школе молодых ученых "Историческая информатика - 2021". Школа проходила с 5 по 7 июля 2021 г. на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Школа включала лекции и мастер-классы по базам данных, ГИС, 3D-моделированию, различным аспектам применения компьютерных технологий в исторических исследованиях.

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.