09.09.2021

V Научная конференция «Культурное наследие русской провинции»

Старицкий краеведческий музей при участии Музея Калининского фронта и исторического факультета Тверского государственного университета проводит V Научную конференцию «Культурное наследие русской провинции».
Конференция будет проходить 29 октября 2021 г. в Старицком краеведческом музее (г. Старица Тверской области).
Она будет посвящена 80-летию освобождения Старицы от немецко-фашистских захватчиков (1 января 1942 г.).
Заявки и материалы для публикации подаются по электронной почте на адрес Старицкого музея: staritsa_museum@mail.ru.
Срок подачи заявок на участие – до 25 октября 2021 г. включительно.
Срок подачи материалов для публикации – до 20 декабря 2021 г. включительно.
Подробности - в информационном письме на странице Старицкого краеведческого музея https://vk.com/staritsa_museum?w=wall-120806458_2251

V научно-образовательный семинар "Женская традиционная культура и костюм в эпоху Средневековья и Новое время"

Он-лайн семинар состоится 24 сентября 2021 г.

Открытый конкурс "Мой университет"

Исторический факультет проводит фотоконкурс.

Т.Г. Леонтьева приняла участие в торжественном мероприятии в г. Кашине

Декан факультета Т.Г. Леонтьева приняла участие в торжественном мероприятии в г. Кашине.