13.09.2021

Презентация мультимедийного парка "Россия - моя история"

Студенты бакалавриата и магистратуры исторического факультета ТвГУ и доцент кафедры отечественной истории Ю.В. Степанова приняли участие в презентации мультимедийного парка "Россия - моя история", открывшегося на набережной р. Лазури в Твери. На открытии парка выступали Губернатор Тверской области И.М. Руденя, советник Президента РФ В.А. Васильев, митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов), руководитель Тверского добровольческого центра "МыВместе!" Ю.В. Саранова, руководитель региональной авторской группы докутор культурологии В.М. Воробьев.
В настоящее время в парке развернута экспозиция "Рюриковичи", включающая региональный компонент.

V научно-образовательный семинар "Женская традиционная культура и костюм в эпоху Средневековья и Новое время"

Он-лайн семинар состоится 24 сентября 2021 г.

Открытый конкурс "Мой университет"

Исторический факультет проводит фотоконкурс.

Т.Г. Леонтьева приняла участие в торжественном мероприятии в г. Кашине

Декан факультета Т.Г. Леонтьева приняла участие в торжественном мероприятии в г. Кашине.