04.10.2021

24 сентября 2021 г. состоялся V научно-образовательный семинар "Женская традиционная культура и костюм в эпоху Средневековья и Новое время". В семинаре приняли участие археологи и историки из Института археологии РАН, Российского государственного гуманитарного университета, Санкт-Петербургского университета, Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Тверского государственного университета, Тверского государственного объединенного музея. Семинар проходил он-лайн на платформе zoom.

Участие в Международной конференции "Историко-культурное наследие в цифровом измерении"

Коллектив исследователей исторического факультета принял участие в конференции.

Обучение работе с системой ГАРАНТ

Сутденты 1 курса направления "Документоведение и архивоведение" прошли обучение.

Межрегиональный круглый стол «30 лет открытости: документы ТЦДНИ в научных исследованиях»

27 октября 2021 г. состоится межрегиональный круглый стол, посвящённый 30-летию создания ТЦДНИ