18.09.2021

Т.Г. Леонтьева приняла участие в торжественном мероприятии в г. Кашине

17 сентября 2021 г. одной из центральных улиц в г. Кашина Тверской области присвоения имени теоретика и организатора советской разведки, уроженца Кашинского уезда Артура Артузова. На торжественной церемонии присутствовали С.Е. Нарышкин, Директор службы внешней разведки РФ, Председатель Российского исторического общества; И.О. Щеголев, представитель Президента РФ в ЦФО; И.М. Руденя, губернатор Тверской области. Тверской государственный университет представляли Л.Н. Скаковская, ректор ТвГУ и Т.Г. Леонтьева, декан исторического факультета, Председатель Совета отделения РИО в Тверской области.

Участие в Международной конференции "Историко-культурное наследие в цифровом измерении"

Коллектив исследователей исторического факультета принял участие в конференции.

Обучение работе с системой ГАРАНТ

Сутденты 1 курса направления "Документоведение и архивоведение" прошли обучение.

Межрегиональный круглый стол «30 лет открытости: документы ТЦДНИ в научных исследованиях»

27 октября 2021 г. состоится межрегиональный круглый стол, посвящённый 30-летию создания ТЦДНИ