06.10.2021

Профориентационное занятие в с учениками 9-11 классов Тверской епархиальной православной СОШ

6 октября 2021 г. доцент кафедры отечественной истории Д. А. Беговатов встретился с учениками 9-11 классов Тверской епархиальной православной средней общеобразовательной школы. В ходе беседы потенциальные абитуриенты узнали о том, что представляет собой исторический факультет сегодня, какие дисциплины изучают студенты-историки, в каких сферах работают выпускники, а также что нужно для поступления на исторический факультет. Юноши и девушки получили приглашение участвовать в ежегодной Международной научной конференции молодых ученых «Путь в науку». Ждём встречи с выпускниками православной школы в стенах исторического факультета!

Участие в Международной конференции "Историко-культурное наследие в цифровом измерении"

Коллектив исследователей исторического факультета принял участие в конференции.

Обучение работе с системой ГАРАНТ

Сутденты 1 курса направления "Документоведение и архивоведение" прошли обучение.

Межрегиональный круглый стол «30 лет открытости: документы ТЦДНИ в научных исследованиях»

27 октября 2021 г. состоится межрегиональный круглый стол, посвящённый 30-летию создания ТЦДНИ