11.10.2021

Сборник материалов круглого стола "Геоинформационные и 3D-технологии в исторических исследованиях" (сост., ред. Ю.В. Степанова, А.А. Фролов, С.В. Богданов) размещен в системе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
Круглый стол, организованный историческим факультетом ТвГУ совместно с Институтом всеобщей истории РАН, состоялся 18 мая 2021 г. Сборник включает материалы разработок и проектов ученых из Твери, Москвы, Нижнего Новгорода, Пскова.

Участие в Международной конференции "Историко-культурное наследие в цифровом измерении"

Коллектив исследователей исторического факультета принял участие в конференции.

Обучение работе с системой ГАРАНТ

Сутденты 1 курса направления "Документоведение и архивоведение" прошли обучение.

Межрегиональный круглый стол «30 лет открытости: документы ТЦДНИ в научных исследованиях»

27 октября 2021 г. состоится межрегиональный круглый стол, посвящённый 30-летию создания ТЦДНИ