Исторический факультет личный кабинет
Кафедра социально-культурного сервиса - победитель конкурса XVIII выставки "Изобретатель и рационализатор 2021"

2021-10-21

Кафедра социально-культурного сервиса стала победителем специализированного конкурса XVIII ежегодной региональной выставке "Изобретатель и рационализатор 2021".
Церемония награждения стала завершением 2-го дня работы выставки.
Вниманию эспертного жюри заведующей кафедрой социально-культурного сервиса О.К. Ермишкиной и студентами направления "Сервис" был представлен проект "Тверские сувениры".
Сувенирная продукция, изготавливаемая на базе Сувенирной мастерской ТвГУ, вызвала живой интерес среди участников выставки. Кафедра социально-культурного сервиса получила предложение о сотрудничестве с Тверским медицинским университетом.

low visible