Исторический факультет личный кабинет
Участие в Международной конференции "Историко-культурное наследие в цифровом измерении"

2021-10-22

Коллектив исследователей в составе доцента кафедры отечественной истории Ю.В. Степановой, аспирантки направления "История" М.В. Карповой, магистранта направления "История" П.В. Гаврилова, выпускников исторического факультета ТвГУ А.И. Савиновой и С.С. Кутакова представили доклад на Международной научной конференции "Историко-культурное наследие в цифровом измерении". Конференция была организована Пермским государственным национальным исследовательским университетом и состоялась онлайн 20-22 октября 2021 г. Доклад тверских участников был посвящен исторической топонимии Верхневолжья конца XV - XVII вв., ее сохранности и реконструкции в геинформационных проектах.

Программа конференции на сайте ПГНИУ.

low visible