Исторический факультет личный кабинет
Участие в VIII Ильинских архивных чтениях

2021-10-25

22 октября в Государственном архиве Тверской области состоялись VIII Ильинские архивные чтения.

Архивные чтения посвящены 80-летию образования областных государственных архивов. Выступления участников содержали результаты проведенных на основе изучения архивных документов исследований по истории тверского края.

В архивных чтениях приняли участие преподаватели и студенты исторического факультета. Тверской государственный университет представили кандидат исторических наук Д.А. Беговатов с докладом «Архивный отдел Тверской епархиальной научной библиотеки как источник по истории церковной и епархиальной жизни в Калининской области» и кандидат исторических наук О.Г. Леонтьева с докладом «Калининское районное отделение Московского областного архивного управления: опыт работы архивов в 1931–1934 гг.»

low visible