Исторический факультет личный кабинет
Научно-исследовательский Центр церковной истории и православной культуры имени В. В. Болотова приглашает к участию

2021-11-05

10 ноября 2021 г. в 15.40 на историческом факультете Тверского государственного университета состоится заседание Научно-исследовательского Центра церковной истории и православной культуры имени В. В. Болотова. В повестке дня следующие вопросы:

• планирование деятельности Центра на текущий год;
  • подготовка к научной конференции 3 декабря 2021 г., посвящённой 750-летию образования Тверской епархии.

Формат мероприятия – очный, в случае усиления противоэпидемиологических мер заседание состоится в режиме видеоконференции в MS Teams. Приглашаем к участию студентов, аспирантов и преподавателей исторического факультета, краеведов, священнослужителей Тверской епархии, а также всех интересующихся вопросами церковной истории.

low visible