Исторический факультет личный кабинет
Участие в VII Международной научной конференции "Культура русских в археологических исследованиях"

2021-11-11

8-10 ноября 2021 г. доцент кафедры отечественной истории Ю. В. Степанова приняла участие в VII Международной научной конференции "Культура русских в археологических исследованиях" в качестве модератора и докладчика секции "Реконструкции костюмных комплексов по археологическим материалам и другим видам источников". Конференция проходила в Сургутском государственном университете (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ). Конференция проводится на базе научных и образовательных учреждений Сибири один раз в три года и посвящена истории и культуре русского населения Сибири и Севера России.

low visible