Исторический факультет личный кабинет
Кафедра социально-культурного сервиса - лауреат окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

2021-11-14

Кафедра социально-культурного сервиса стала лауреатом окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» СЗФО, ЦФО, ЮФО и СКФО 2021 и сможет принять участие в общенациональном финале, который состоится очно 10-12 декабря в Саранске.⠀
Всего на окружной этап конкурса Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в этом году было заявлено 324 изделия из 32 регионов. В число победителей вошли авторы 149 изделий из 32 регионов.
На финале кафедра социально-культурного сервиса представит изделия, выполненные на базе Сувенирной мастерской ТвГУ:
📍Настольная игра «Порюхались!», номинация - идея туристического сувенира, высокая ценовая категория (от 500 до 3000 руб),
📍Линейка туристических сувениров для маршрута «Пушкинское кольцо Верхневолжья», номинация - линейка туристических сувениров маршрута,
📍Линейка этно-сувениров для фестивалей карельской культуры Тверской области, номинация - линейка туристических сувениров события.

low visible