Исторический факультет личный кабинет
Cвидетельство о Государственной регистрации базы данных «Тверские диковины: 15 увлекательных маршрутов по Твери»

2021-11-16

Кафедра социально-культурного сервиса ТвГУ получила свидетельство о Государственной регистрации базы данных «Тверские диковины: 15 увлекательных маршрутов по Твери»

В результате экспертизы Федеральной службой по интеллектуальной собственности РФ кафедра социально-культурного сервиса получила свидетельство о Государственной регистрации базы данных «Тверские диковины: 15 увлекательных маршрутов по Твери» (авторы О.К. Ермишкина, А.В. Цыганова).

Созданная база данных содержит перечень экскурсионных маршрутов и основных туристических объектов города Твери. База данных дает представление о культурно-историческом и экскурсионном потенциале города, может использоваться экскурсоводами, гидами-переводчиками, а также преподавателями и студентами в учебном процессе при подготовке специалистов сферы сервиса и туризма.

Поздравляем кафедру и желаем дальнейших успехов!

low visible