Исторический факультет личный кабинет
Статьи молодых историков ТвГУ - в сборнике лучших докладов 73-й Всероссийской научной конференции ПетрГУ

2021-12-22

Статьи молодых историков ТвГУ - Мария Карпова и Никита Менделеев (научный руководитель - к.и.н., доцент Ю.В. Степанова) - в сборнике лучших докладов 73-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции обучающихся и молодых ученых Петрозаводского государственного университета. На конференции ПетрГУ в апреле 2021 г. М. Карпова и Н. Менделеев заняли I и III места соответственно.

Научно-исследовательская работа обучающихся и молодых ученых:
материалы 73-й Всероссийской (с международным участием) научной
конференции обучающихся и молодых ученых. – Электрон. текст. дан. –
Петрозаводск : Издательство ПетрГУ, 2021.
Карпова М.В. Торопецкая писцовая книга 1540 г. как источник по исторической географии Верхнего Подвинья конца XV – первой половины XVI вв. С. 158-162.
Менделеев Н.Д. Типология исторических городов Тверской области: средневековые археологические памятники в контексте современного города. С. 162-166.

low visible